Nachwuchs
Archiv
C-Junioren
Kreisliga Staffel B
Spielplan
C-Junioren :
Spielplan Kreisliga Staffel B
(2018/2019)
1. Spieltag
Sa, 25.08.2018
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
7 : 1
So, 26.08.2018
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
SV Hermsdorf
1 : 1
So, 26.08.2018
10:30
SG Schleiz
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
0 : 13
So, 26.08.2018
10:30
FSV Orlatal
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
14 : 1
So, 26.08.2018
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
4 : 3
2. Spieltag
Sa, 01.09.2018
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
FSV Orlatal
1 : 6
Sa, 01.09.2018
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
SG Schleiz
3 : 6
Sa, 01.09.2018
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
2 : 2
Sa, 01.09.2018
11:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
7 : 1
Mi, 31.10.2018
10:30
SV Hermsdorf
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
3 : 3
3. Spieltag
Sa, 08.09.2018
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
3 : 2
Sa, 08.09.2018
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
5 : 2
So, 09.09.2018
10:30
SG Schleiz
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
3 : 4
So, 09.09.2018
10:30
FSV Orlatal
:
SV Hermsdorf
6 : 3
Mi, 24.10.2018
18:00
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
8 : 1
4. Spieltag
Sa, 15.09.2018
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
1 : 10
Sa, 15.09.2018
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
FSV Orlatal
1 : 5
So, 16.09.2018
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
1 : 10
So, 16.09.2018
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
8 : 0
So, 16.09.2018
10:30
SV Hermsdorf
:
SG Schleiz
5 : 0
5. Spieltag
Sa, 22.09.2018
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
FSV Orlatal
0 : 10
Sa, 22.09.2018
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
13 : 1
Sa, 22.09.2018
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
9 : 1
So, 23.09.2018
09:00
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
SV Hermsdorf
5 : 1
So, 23.09.2018
10:30
SG Schleiz
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
1 : 7
(
)
6. Spieltag
Sa, 20.10.2018
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
1 : 4
Sa, 20.10.2018
10:30
FSV Orlatal
:
SG Schleiz
9 : 1
Sa, 20.10.2018
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
2 : 1
So, 21.10.2018
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
1 : 11
So, 21.10.2018
10:30
SV Hermsdorf
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
1 : 2
7. Spieltag
Sa, 27.10.2018
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
SG Schleiz
2 : 0
Sa, 27.10.2018
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
SV Hermsdorf
3 : 0
So, 28.10.2018
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
3 : 2
So, 28.10.2018
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
2 : 1
So, 28.10.2018
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
FSV Orlatal
3 : 1
8. Spieltag
Sa, 03.11.2018
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
4 : 0
Sa, 03.11.2018
10:30
FSV Orlatal
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
1 : 1
Sa, 03.11.2018
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
1 : 0
So, 04.11.2018
10:30
SG Schleiz
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
0 : 10
So, 04.11.2018
10:30
SV Hermsdorf
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
4 : 0
9. Spieltag
Sa, 17.11.2018
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
0 : 8
Sa, 17.11.2018
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
FSV Orlatal
0 : 2
So, 18.11.2018
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
SV Hermsdorf
1 : 10
So, 18.11.2018
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
SG Schleiz
1 : 3
So, 18.11.2018
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
10 : 0
10. Spieltag
Sa, 16.03.2019
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
SG Schleiz
2 : 5
Sa, 16.03.2019
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
FSV Orlatal
0 : 7
Sa, 16.03.2019
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
0 : 8
Sa, 16.03.2019
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
1 : 1
So, 17.03.2019
10:30
SV Hermsdorf
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
3 : 0
11. Spieltag
Sa, 23.03.2019
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
Sa, 23.03.2019
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
SV Hermsdorf
5 : 0
So, 24.03.2019
10:30
FSV Orlatal
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
9 : 0
So, 24.03.2019
10:30
SG Schleiz
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
9 : 0
So, 24.03.2019
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
2 : 4
12. Spieltag
Sa, 30.03.2019
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
Sa, 30.03.2019
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
2 : 0
Sa, 30.03.2019
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
0 : 8
So, 31.03.2019
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
SG Schleiz
0 : 8
So, 31.03.2019
10:30
SV Hermsdorf
:
FSV Orlatal
1 : 3
13. Spieltag
Sa, 06.04.2019
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
Sa, 06.04.2019
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
Sa, 06.04.2019
10:30
FSV Orlatal
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
So, 07.04.2019
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
So, 07.04.2019
10:30
SG Schleiz
:
SV Hermsdorf
2 : 5
14. Spieltag
Sa, 04.05.2019
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
SG Schleiz
Sa, 04.05.2019
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
So, 05.05.2019
10:30
FSV Orlatal
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
So, 05.05.2019
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
So, 05.05.2019
10:30
SV Hermsdorf
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
15. Spieltag
Sa, 11.05.2019
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
Sa, 11.05.2019
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
Sa, 11.05.2019
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
SV Hermsdorf
So, 12.05.2019
10:30
SG Schleiz
:
FSV Orlatal
So, 12.05.2019
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
16. Spieltag
Sa, 18.05.2019
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
So, 19.05.2019
10:30
FSV Orlatal
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
So, 19.05.2019
10:30
SG Schleiz
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
9 : 0
So, 19.05.2019
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
So, 19.05.2019
10:30
SV Hermsdorf
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
17. Spieltag
Sa, 25.05.2019
10:30
SG Union Isserstedt
Isserstedt
:
SV BW Neustadt II
Neustadt II
Sa, 25.05.2019
10:30
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
:
SG Schleiz
Sa, 25.05.2019
10:30
SV Eintracht Camburg
Camburg
:
FSV Orlatal
Sa, 25.05.2019
10:30
SG Oettersdorf
SG Oetters.
:
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
So, 26.05.2019
10:30
Bad Klosterlausnitz
Kloster
:
SV Hermsdorf
18. Spieltag
Sa, 01.06.2019
10:30
BSG Chemie Kahla
Chemie Kahla
:
Bad Klosterlausnitz
Kloster
So, 02.06.2019
10:30
SV Hermsdorf
:
SG Union Isserstedt
Isserstedt
So, 02.06.2019
10:30
FSV Orlatal
:
SG Oettersdorf
SG Oetters.
So, 02.06.2019
10:30
SG Schleiz
:
SV Eintracht Camburg
Camburg
2 : 5
So, 02.06.2019
10:30
SV BW Neustadt II
Neustadt II
:
FSV GW Stadtroda
Stadtroda
... lade Modul ...
FSV Schleiz auf FuPa
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.